Douglas C-47A/D Skytrain

Airfix Kit di modello Douglas C-47A/D Skytrain in scala 1:72

offerte usate a partire da

Douglas C-47A/D Skytrain

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,56 €
Spedizione da 10,13 €

Douglas C-47A/D Skytrain

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,44 €
Spedizione da 5,90 €

Douglas C-47A/D Skytrain

Prezzo totale più basso
Unknown
49,47 €
Spedizione gratuita

Douglas C-47A/D Skytrain

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,68 €
Spedizione gratuita

AIRFIX 1/72 KIT AEREO DOUGLAS DAKOTA C 47 SKYTRAIN MODELLINO AUTO STATICO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,29 €
Spedizione da 4,99 €

Airfix Douglas C-47A/D Skytrain Model

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,80 €
Spedizione gratuita

Airfix Douglas C-47A/D Skytrain Model

Spedizione entro 23 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,42 €
Spedizione gratuita

Kit Di Modello In Scala 1:72 Airfix 08014 Douglas C-47A/D Skytrain

Spedizione entro 11 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,91 €
Spedizione gratuita

Douglas C-47A/D Skytrain

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
91,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SET REGALO AIRFIX A50200 MAQUETTE SPACE SHUTTLE 1/144
37,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Airfix - Set regalo 1/144 SLS Artemis - Modellismo in plastica - Scala: 1:144
54,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
Airfix- Modellismo, Multicolore, 985007
17,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,95 €
Airfix- Modellino, Multicolore, 995016
22,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Airfix A55011 - 1/43 - Starter Set - Aston Martin DB5 - Nuovo
17,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,95 €
Douglas C-47A/D Skytrain

Offerta più conveniente

Kit di modellismo in plastica in scala 1:72 Da assemblare e verniciare, vernici, colle e pennelli non inclusi Livello di abilità: 3, dove 1 indica il principiante e 4 il modellista esperto Dimensioni del modello: 273 x 400 mm, lunghezza x larghezza Numero di parti: 145 La vernice e la colla non sono incluse: vanno acquistate separatamente
45,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it