Airfix Kit di modellismo in plastica A08111 North American F-86F Sabre

Airfix A08111 - 1/48 North American F-86F Sabre - Nuovi

Airfix Kit di modellismo in plastica A08111 North American F-86F Sabre

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,44 €
Spedizione gratuita

North American F-86f Sabre 1:48 Plastic Model Kit AIRFIX

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,44 €
Spedizione da 4,99 €

Airfix A08111 - 1/48 North American F-86F Sabre - Nuovi

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,83 €
Spedizione da 19,95 €

Airfix 08111 North American F-86F Sabre Kit Modello Aereo 1:48

Spedizione entro 11 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,85 €
Spedizione gratuita
Airfix Kit di modellismo in plastica A08111 North American F-86F Sabre

Offerta più conveniente

Progettati pensando ai principianti, che ti piacciano i carri armati, le auto o gli aerei, i set di partenza Airfix sono l'inizio ottimale per il tuo viaggio nel modellismo; ogni kit include vernici, colla e un pennello Airfix ha un'ampia gamma di modelli da scoprire e costruire; con modelli in scala di varie dimensioni disponibili e set che abbracciano decenni di storia dell'aviazione, dalla prima guerra mondiale fino ai giorni nostri, c'è qualcosa per tutti nel più antico negozio di modelli di aeromobili del Regno Unito Kit classico di aerei militari in scala 1:48, vernice e colla vendute separatamente
47,44 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Airfix - North American F-86F Sabre 1/48 A08111
36,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
AIRFIX 1/48 KIT AEREO NORTH AMERICAN F 86F SABRE MODELLINO AUTO STATICO
53,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €