LCM3 & Sherman

Airfix A03301V LCM3 & Sherman, modello in plastica per moto d'acqua e serbatoio per adulti e bambini dagli 8 anni in su, il set include 88 pezzi - modellino in scala 1:76

LCM3 & Sherman

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,50 €
Spedizione da 17,95 €

LCM3 & Sherman

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,35 €
Spedizione da 9,24 €

LCM3 & Sherman

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,41 €
Spedizione da 5,90 €

LCM3 & Sherman

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,79 €
Spedizione da 3,99 €

LCM3 & Sherman

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 11,00 €

Airfix LCM3 & Sherman 1:76 A03301V modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 7,90 €

LCM3 & Sherman

23,89 €
Spedizione da 3,99 €

Airfix A03301V - 1/76 LCM3 E Sherman Tank - Nuovo

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione da 16,95 €

LCM3 & Sherman

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
24,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

LCM3 & Sherman

Offerta più conveniente

Kit di modellismo airfix preciso, accurato e altamente dettagliato Scala 1:76 Livello di abilità: 2, dove 1 indica il principiante e 4 il modellista esperto Dimensioni, mm: 194/55 x 53/75, lunghezza x larghezza Vernice e colla non incluse
15,50 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it