Airfix Quick Build J6002 QUICKBUILD Eurofighter Typhoon

Airfix 6002 Quickbuild Typhoon New

offerte usate a partire da

Airfix Quick Build J6002 QUICKBUILD Eurofighter Typhoon

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,69 €
Spedizione da 3,99 €

Airfix Quick Build J6002 QUICKBUILD Eurofighter Typhoon

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,99 €
Spedizione da 17,95 €

Airfix Quick Build J6002 QUICKBUILD Eurofighter Typhoon

21,12 €
Spedizione da 3,99 €

Airfix J6002 - Typhoon Quickbuild - Nuovo

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,34 €
Spedizione da 16,95 €

Airfix Quick Build J6002 QUICKBUILD Eurofighter Typhoon

22,41 €
Spedizione da 3,99 €

Airfix Quick Build J6002 QUICKBUILD Eurofighter Typhoon

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
24,79 €
Spedizione gratuita

Airfix Quick Build J6002 QUICKBUILD Eurofighter Typhoon

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
28,59 €
Spedizione gratuita

Airfix Quick Build J6002 QUICKBUILD Eurofighter Typhoon

Offerta più conveniente

Ha un totale di 27 parti con 3 parti aggiuntive per il supporto L'altezza del modello quando posizionato sul supporto è di 129 mm Adatto come introduzione alla modellazione per bambini (dai 5 anni in su) o come divertimento di costruzione per i modellisti esperti I pezzi precolorati si uniscono semplicemente, senza colla o vernici, per costruire un modello che può poi essere decorato con gli adesivi autoadesivi inclusi
18,69 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.