Markos Mefar - Kit Aerosolterapia Perfecta Con Ampolla Mefar2000 Confezione 6 Pezzi

AIR LIQUIDE MEDICAL SYST. Srl PERFECTA KIT C/AMPOL MEFAR 2000

offerte usate a partire da

Markos Mefar - Kit Aerosolterapia Perfecta Con Ampolla Mefar2000 Confezione 6 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
15,50 €
Spedizione da 4,90 €

Mefar 2000 Perfecta Kit con Ampolla

1-2 days
17,06 €
Spedizione da 5,90 €

PERFECTA KIT C/AMPOL MEFAR 2000

1-3 giorni lavorativi
17,35 €
Spedizione da 5,80 €

Perfecta Kit con Ampolla Mefar 2000

2-3 giorni
17,75 €
Spedizione da 5,00 €

Perfecta Kit C/ampol Mefar2000

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,84 €
Spedizione gratuita

PERFECTA KIT C/AMPOL MEFAR2000

2-4 giorni
18,24 €
Spedizione da 4,90 €

Air Liquide KIT PER AEROSOLTERAPIA PERFECTA CON AMPOLLA MEFAR 2000

Consegna in 24-48 ore
18,39 €
Spedizione da 4,90 €

Air Liquide Medical Syst. Kit Per Aerosolterapia Perfecta Con Ampolla Mefar 2000

Dalle 19 alle 48 ore
18,76 €
Spedizione da 4,99 €

Air Liquide Perfecta - Ampolla con maschera per aerosolterapia, 1 kit

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
19,75 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bimboneb Aerosol Banco 400150
90,30 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 0,00 €
CANNULA NASALE OSSIGINO 2 M + TUBO ADULTO
2,37 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Air Liquide AMPOLLA PER AEROSOL MB5 CON BOCCAGLIO
4,96 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Air Liquide Maschera distanziatrice Spatial Up per bambini 2-6 anni Gialla
23,29 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Markos Mefar - Kit Aerosolterapia Perfecta Con Ampolla Mefar2000 Confezione 6 Pezzi

Offerta più conveniente

Markos Mefar Kit Aerosolterapia Perfecta Con Ampolla Mefar2000 Confezione 6 Pezzi Kit Aerosol per il trattamento dell’asma bronchiale, delle bronchiti croniche, dell’enfisema polmonare, della fibrosi cistica e di altre patologie respiratorie Descrizione Markos Mefar Kit Aerosolterapia Perfecta Con Ampolla Mefar2000 è un kit aereosol costituito da: un’ampolla Mefar2000 (corpo inferiore, pisper, corpo superiore) e una maschera volumetrica con raccordo e valvola di scarico. L’ampolla nebulizzatrice Mefar2000 con la maschera volumetrica può essere utilizzata per il trattamento dell’asma bronchiale, delle bronchiti croniche, dell’enfisema polmonare, della fibrosi cistica e di altre patologie respiratorie mediante la somministrazione di farmaci in forma di aerosol. L’ampolla è incompatibile con soluzioni contenente Mentolo (Eucalipto, oli essenziali). Formato Il kit contiene: Corpo inferiore, pisper, corpo superiore: Policarbonato. Maschera e valvola di scarico: Silicone. Raccordo: Policarbo
15,50 €
24/48h
petroneonline.com