JORDAN 4 RETRO (TD) 'Toro Bravo' Sneakers|High-& Midtop red in taglia:23,5

Air Jordan 4 Retro "Toro Bravo" (TD) rosso 23.5

JORDAN 4 RETRO (TD) 'Toro Bravo' Sneakers|High-& Midtop red in taglia:23,5

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
44,79 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Retro 4 Neonato - Sneakers Rosso - Taglia 23.5 - Pelle Red 23.5

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jordan Air 4 Retro Toro Bravo Neonato - Rosso, rosso 23.5

3 - 5 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita
JORDAN 4 RETRO (TD) 'Toro Bravo' Sneakers|High-& Midtop red in taglia:23,5

Offerta più conveniente

¡Olé! La Air Jordan 4 'Toro Bravo' ripropone la leggendaria colorazione Toro 2013 in tutta la sua potente gloria ispirata al toro. L'audace tomaia rosso fuoco assicura la massima presenza, mentre i dettagli neri e il fresco grigio cemento completano perfettamente il look iconico dei Bulls. Il design rimane fedele all'originale: le ali di pizzo fluttuanti e i pannelli a rete incontrano lo stile senza tempo del 1989. Il comfort è assicurato dalla collaudata ammortizzazione Nike Air nel tallone e nell'avampiede, che ammortizza il passo in modo morbido e stabile.
44,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Jordan Scarpe Air 4 Retro Tour Yellow (Lightning) | Jordan 45
552,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AIR JORDAN 4 Retro Midnight Navy DH6927-140 Size 45
420,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,35 €
Jordan - Air 4 RM - - Sport - Uomo - Bianco - 40 EU
178,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Jordan Air 4 Net Donna 'Triple White' - (FN7251 107), Bianco/Oro Phantom metallizzato, 35.5 EU
320,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jordan - Air Jordan 4 RM - - Sport - Uomo - Bianco - 42 1/2 EU
178,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €