Jordan AIR JORDAN 4 RETRO (GS) Sneakers|Basketball black|red in taglia:36,5

Air Jordan 4 Retro "Black & Infrared 23" (GS) nero 36.5

Jordan AIR JORDAN 4 RETRO (GS) Sneakers|Basketball black|red in taglia:36,5

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
81,59 €
Spedizione gratuita

Air Jordan 4 Retro "Black Infrared 23" (GS)

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 6,50 €

Air Jordan 4 Retro "Black & Infrared 23" (GS) nero 36.5

2 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Jordan Retro 4 Bambini - Sneakers Nero - Taglia 36.5 - Pelle Black 36.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita
Jordan AIR JORDAN 4 RETRO (GS) Sneakers|Basketball black|red in taglia:36,5

Offerta più conveniente

Le Air Jordan 4 Retro sono caratterizzate da una tomaia in nubuck vellutato e pelle morbida, che conferisce a questo classico un look pulito e di alta qualità. Il design senza tempo incontra l'iconico DNA Jordan. - La combinazione di pelle vera e sintetica con mesh a griglia conferisce alla scarpa struttura, dimensione e uno stile elevato - L'ammortizzazione Max Air, morbida e confortevole, fornisce la giusta quantità di supporto - Le barre con occhielli fluttuanti alla caviglia avvolgono il piede quando si allaccia, assicurando una calzata sicura - La suola in gomma con battistrada a spina di pesce fornisce una trazione duratura
81,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Jordan Scarpe Air 4 Retro Tour Yellow (Lightning) | Jordan 45
441,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AIR JORDAN 4 Retro Midnight Navy DH6927-140 Size 45
420,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,35 €
Jordan - Air 4 RM - - Sport - Uomo - Bianco - 40 EU
178,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Jordan Air 4 Net Donna 'Triple White' - (FN7251 107), Bianco/Oro Phantom metallizzato, 35.5 EU
320,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jordan - Air Jordan 4 RM - - Sport - Uomo - Bianco - 42 1/2 EU
178,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €