Air Jordan 1 Retro High OG Bred Patent EU:42

Nike Scarpe Air 1 High OG Patent Bred Jordan 42

Air Jordan 1 Retro High OG Bred Patent EU:42

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
371,25 €
Spedizione da 14,99 €

Jordan - Patent Bred Retro High OG Sneakers - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
472,41 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale resistente: pelle verniciata per durata e stile
• Supporto caviglia: design alto per stabilità durante il gioco
• Versatile: adatte a vari outfit e occasioni

Prodotti simili

Scarpe Nike Air Max Alpha Trainer 6 Bianco e Nero Uomo - FQ1833-001 - Taille 47
69,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpa da gara su strada Nike Alphafly 3 Premium - Uomo - Multicolore 45
198,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Air jordan 37 Xxxvii low - Uomo Sneaker Sport Basket Scarpe da Ginnastica Nuovo
129,95 €
3 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Alpha Trainer 6, nero 43
76,46 €
14 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Nike Alphafly 3 198486774598 in taglia 36,5 EU
190,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Air Jordan 1 Retro High OG Bred Patent EU:42

Offerta più conveniente

Le Air Jordan 1 sono molto popolari. Sono le scarpe Air Jordan più vendute nella storia del marchio. Anche i modelli precedenti che richiamavano la carriera cestistica di Michael Jordan hanno venduto molto bene.
371,25 €
10-12 giorni lavorativi
house-of-sneakers.de (IT)