Womens Jordan Air 1 Low Donna - Marrone, marrone 41

Air Jordan 1 Low SE bianco 41

Womens Jordan Air 1 Low Donna - Marrone, marrone 41

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Air Jordan 1 Low SE bianco 41

2 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Jordan 1 Low Donna - Sneakers Verde - Taglia 41 - Cuoio, Sintetico Green 41

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike - Air Jordan 1 Low - Sneakers basse color kaki e bianco-Verde WM 9.5

7 Giorni
168,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Low - Uomo - Grigio 43
129,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Nike AIR JORDAN 1 MID dq8426-132 Taglie 45 EU
122,00 €
6 prezzi
house-of-sneakers.de (IT)
Spedizione da 14,99 €
Nike BQ6472-170 Air Jordan 1 Mid Donna, Vivid Sulphur EU 40.5
140,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpa Air Jordan 1 Low - Uomo - Bianco 43
129,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Womens Jordan Air 1 Low Donna - Marrone, marrone 41

Offerta più conveniente

Lace up in classic style. These men's Air 1 Low sneakers from Jordan are cut from smooth and durable leather. They have a padded collar for support. Breathable perforations bring ventilation. Underfoot, soft foam works with an encapsualted Air-Sole unit for a smooth ride. Grippy rubber adds firm traction. They land in Light Olive and Sail, with signature branding.
85,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT