AIR FLOR | Profumatore per Ambienti Spray a Base Acquosa, Lavanda e Orchidea, 300 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,20 €
4.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Air Flor Deodorante Ambienti 300 ml Lavanda e Orchidea - Deodorante per ambiente

3-5 giorni lavorativi
2,19 €
Spedizione da 5,90 €

12 pezzi AIR FLOR LAVANDA E ORCHIDEA Deodorante Spray per Ambiente 300ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 9,90 €

24pz AIR FLOR LAVANDA E ORCHIDEA Deodorante Spray per Ambiente 300ml casa deo

46,08 €
Spedizione da 9,90 €
AIR FLOR | Profumatore per Ambienti Spray a Base Acquosa, Lavanda e Orchidea, 300 ml

Offerta più conveniente

AIR FLOR: il nuovo profumatore per ambienti AIR FLOR è il profumatore ideale in tutti quei luoghi dove si rende indispensabile un risanamento dell'aria. DOPPIA AZIONE: la sua doppia azione agisce sulle molecole dei cattivi odori neutralizzandoli e in pochi istanti profuma delicatamente l'aria. MODALITÀ D'USO: agitare bene prima dell'utilizzo. Non dirigere il getto direttamente su tessuti, divani, e tende. CONTENUTO: all'interno della confezione è presente un pezzo. MADE IN ITALY: Bergen è una storica azienda italiana nata nel 1969 propone un vasto assortimento di prodotti per la cura della persona e della casa.
1,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Air Flor Ricarica Spray Fiori di Bosco 250 ml
1,62 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
AIR FLOR Deo Ric.250Ml Vaniglia
1,61 €
7000.0 EUR/1.0 kg
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
AIR FLOR | Deodorante per Ambienti, Profumo Muschio Bianco, 300 ml
1,30 €
4062.5 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AIR FLOR | Ricarica Spray Universale per Erogatori Automatizzati, Lavanda e Orchidea, 250 ml
1,60 €
6956.52 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
AIR FLOR | Profumatore per Ambienti Spray a Base Acquosa, Aria di Mare, 300 ml
1,25 €
4.17 EUR/1.0 l
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €