AIPER SCUBA S1 PRO ROBOT PER PISCINA A BATTERIA MOD. 254499 EAN 6977676340164

Aiper Scuba S1 Pro 2025 - 1 pz.

4,8 (4)

AIPER SCUBA S1 PRO ROBOT PER PISCINA A BATTERIA MOD. 254499 EAN 6977676340164

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
677,37 €
Spedizione gratuita

Aiper Scuba S1 Pro robot per piscina a batteria

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
695,59 €
Spedizione gratuita

AIPER SCUBA S1 PRO ROBOT PER PISCINA A BATTERIA MOD. 254499 EAN 6977676340164

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
758,19 €
Spedizione gratuita

Aiper Scuba S1 Pro - Robot Pulisci Piscina Senza Fili con Navigazione a Infrarossi

2-6 giorni lavorativi
849,00 €
Spedizione gratuita

Aiper Scuba S1 Pro robot per piscina a batteria per pulizia 416037

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
867,95 €
Spedizione da 6,90 €

Robot Pulisci Piscina SCUBA, S1 PRO 2

Controllare tempi di spedizione sul sito
899,00 €
Spedizione da 6,99 €

Aiper Robot pulisci piscina SCUBA S1 PRO

2-3 giorni
899,00 €
Spedizione da 12,99 €

Aiper - Robot Pulisci Piscina Scuba S1 Pro 2025-nero AIPER

3-10 giorni lavorativi
899,99 €
Spedizione da 4,90 €

Aiper Scuba S1 Pro Pool Cleaning Robot Nero

10-12 giorni lavorativi
942,99 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AIPER SCUBA S1 PRO ROBOT PER PISCINA A BATTERIA MOD. 254499 EAN 6977676340164

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA Prodotto Aiper Scuba S1 Pro robot per piscina a batteria In Breve Batterie incluse: Batteria integrato Peso (g): 7700 Dimensioni (cm): 44,5 x 39 x 22 Altezza (cm): 39 Descrizione Prodotto Info sui prodotti "Aiper Scuba S1 Pro robot per piscina a batteria" Aiper Scuba S1 Pro-wireless pool robot Se pulisci regolarmente la tua piscina, risparmi tempo e fatica: questo esattamente lo scopo per cui stato creato Scuba S1 Pro. Il suo sistema intelligente garantisce una pulizia approfondita fino alla linea di galleggiamento. Il mix di controllo intelligente e tecnologia potente mantiene la tua piscina in perfetta forma. Pulizia sistematica La tecnologia di navigazione integrata aiuta il robot a raggiungere ogni angolo della piscina. I suoi cingoli gli permettono di arrampicarsi su pareti inclinate e superare ostacoli. Con la connessione all'app puoi controllare le modalit di pulizia e lo stato della batteria direttamente dal tuo smartphone. Tecnologia [...]
677,37 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Caricabatterie

Caratteristiche

Capacità di filtraggio 22740 l/h
Tipo di prodotto Aspiratore per piscina robotico
Colore del prodotto Nero
Capacità del serbatoio 5 L
Filtraggio di particelle 3 µm
Filtro integrato
Utilizzo Piscina interrata
Adatto per pulire Fondo, Parete, Livello dell'acqua
Adatto per Piscina
Lunghezza della piscina (max) 20 m
Adatto per piscina fino a 200 m²

Gestione energetica

Tempo di carica 240 min
Durata della batteria 180 min
Alimentazione Batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da manovrare e riporre.
• Pulizia automatizzata: Rimuove sporco senza intervento manuale.
• Compatibile con vari materiali: Adatta a ogni tipo di piscina.

Prodotti simili

Aiper Scuba S1 Plus Robot Pulisci Piscina Senza Fili
529,00 €
2 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Cestello filtro da 3 micron e 180 micron, compatibile con Aiper, Scuba S1
69,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Ultra Fine For Ricambio For Robot Pulitore For Piscina Aiper Scuba S1 E S1 2025
67,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

4 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.it Kunde

Ho preso questo robottino per la mia piscina in vetroresina.L'ho fatto andare per la apertura stagionale.Non avevo idea ma mi ha letteralmente stupito.Dopo due cicli la piscina era pulitissima.Super efficiente.Quando pulisce le pareti non si lascia scivolare ma scende piano piano per evitare di soll…

via trustami

Amazon.it Kunde

Per ora, dopo una settimana, funziona bene, su una piscina 15x3. Pulisce bene fondo, pareti e quota galleggiamento. Per un ciclo completo occorre una ricarica da 4ore. Con la funzione ECO fa solo il fondo e la ricarica dura un po' di più. Doppio filtro si pulisce abbastanza bene anche se avrei prefe…

via trustami

Amazon.it Kunde

Ne ho provato tanti, alcuni funzionavano male e non facevano ciò che veniva dichiarato, per ora questo sta soddisfano le aspettative.

via trustami