SENSORE DI MOVIMENTO A INFRAROSSI MOD.3 BIANCO MISURA L94W65.5H86mm - DISTANZA RILEVAMENTO 12MT - REGOLAZIONE DA 3 A 2000 LUX

Aigostar Sensore di movimento Mod.3 180° PIR Crepuscolare Bianco IP44 12m 3–2000 lux Garanzia Italia

SENSORE DI MOVIMENTO A INFRAROSSI MOD.3 BIANCO MISURA L94W65.5H86mm - DISTANZA RILEVAMENTO 12MT - REGOLAZIONE DA 3 A 2000 LUX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione gratuita

SENSORE DI MOVIMENTO A INFRAROSSI MOD.3 BIANCO MISURA L94W65.5H86mm - DISTANZA RILEVAMENTO 12MT - REGOLAZIONE DA 3 A 2000 LUX

Disponibilità immediata
16,24 €
Spedizione gratuita

Aigostar Sensore Movimento Parete Infrarossi IP44 180° Rilevamento 12m 5 Pezzi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Glowster Luce LED solare ambientale per prato in acciaio inox colore misto fiore 3000K
24,30 €
2 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Aigostar Lampadina LED E27 con Sensore di Movimento 12W, Luce Bianca 6500K, 1170 Lm, Lampadine LED A60, Auto On/Off, Non Dimmerabile, Per Corridoio, Garage, Scale, Pacco da 2 Unità
16,99 €
8.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Aigostar Faretto Led da Esterno con Sensore di Movimento,50W 4300LM Faro LED Esterno,Bianco Freddo 6500K,IP65 Impermeabile Faretti LED per Giardino,Cortile,Patio,Garage,2PC
41,99 €
21.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SENSORE DI MOVIMENTO A INFRAROSSI MOD.3 BIANCO MISURA L94W65.5H86mm - DISTANZA RILEVAMENTO 12MT - REGOLAZIONE DA 3 A 2000 LUX

Offerta più conveniente

SENSORE DI MOVIMENTO A INFRAROSSI MOD.3 BIANCO MISURA L94W65.5H86mm - DISTANZA RILEVAMENTO 12MT - REGOLAZIONE DA 3 A 2000 LUX
13,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.