Lampada da scrivania Rossa E27 con base e braccio regolabile Aigostar

Aigostar Lampada Scrivania Tavolo E27 Classica Vintage Rossa Max 40W

offerte usate a partire da

Lampada da scrivania Rossa E27 con base e braccio regolabile Aigostar

Prezzo più basso
24/48 ore
16,90 €
Spedizione da 5,90 €

Aigostar Lampada Scrivania Tavolo E27 Classica Vintage Rossa Max 40W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Aigostar Lampada da Scrivania Retro, Lampada da Tavolo Vintage LED in Compatibile con Lampadine a Modello E27, Lampadina Non Inclusa, Cavo da 153 cm, Max.11W, Con Metallo Braccio Regolabile, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aigostar Lampada da Tavolo Retro con Braccio Snodato, Lampada da Scrivania Vintage in Legno, Attacco E27, Lampada da Comodino per Lettura, Soggiorno, Studio, Camera da letto, Ufficio - Grigia
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada da scrivania Argento E27 con clip e braccio regolabile Aigostar
14,50 €
3 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Aigostar Lampada Scrivania LED Bianca 2.5W Ricarica Wireless 3 Livelli Dimmerabi
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada da scrivania Blu E27 con clip e braccio regolabile Aigostar
14,50 €
3 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Aigostar Lampada A Clip E27 Flessibile Vintage Bianca Max 40W
14,50 €
2 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Lampada da scrivania Rossa E27 con base e braccio regolabile Aigostar

Offerta più conveniente

Una lampada da tavolo led è un tipo di lampada progettata per essere posizionata su una scrivania o su un piano. Può essere utilizzata per illuminare la superficie o come fonte di luce ambientale.Questo modello è costruito in metallo di colore rosso, con base e braccio flessibile. All'interno del paralume può essere collocata una lampadina con attacco E27, conosciuto comunemente come attacco grande.
16,90 €
24/48 ore
ledleditalia.it