AIGOSTAR LAMPADA LED DA SCRIVANIA CON RICARICA WIRELESS QI E USB PER SMARTPHONE

offerte usate a partire da

AIGOSTAR LAMPADA LED DA SCRIVANIA CON RICARICA WIRELESS QI E USB PER SMARTPHONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Aigostar 10KZQ Lampada da Tavolo a LED, Lampada da Tavolo con Ricarica Wireless e USB Ricarica, 8W, 5 Livelli Dimmerabili, 2 Modalità Graduali di Colore, Touch Controllo, Luce Gradevole per Occhi

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Lampada da tavolo Led Nera 8W con ricarica wireless e USB Dimmerabile con temperatura colore regolabile Aigostar

24/48 ore
41,50 €
Spedizione da 5,90 €

Aigostar Lampada Scrivania LED 8W Dimmer 5 CCT Ricarica Wireless USB Touch

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita

AIGOSTAR LAMPADA LED DA SCRIVANIA CON RICARICA WIRELESS QI E USB PER SMARTPHONE

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Stile: Moderno / Amperaggio: 8 A / Forma del paralume: Cono / Upc: 8433325188146 / MPN: 188146 / eBay Product ID (ePID): 2301224931 / Fonte di alimentazione: USB / Tipo di sensore: Touch / Gtin: 8433325188146 / Tensione di uscita: 240 V / Consumo energetico: 8 W / Tipo: Lampada da tavolo / EAN: 8433325188146 / Materiale: Plastica / Marca: Aigostar / Voltaggio: 240 V
29,90 €
ebay.it