Lampada da scrivania Rossa E27 con clip e braccio regolabile Aigostar

Aigostar Lampada A Clip E27 Flessibile Vintage Rossa Max 40W

offerte usate a partire da

Lampada da scrivania Rossa E27 con clip e braccio regolabile Aigostar

Prezzo più basso
24/48 ore
14,50 €
Spedizione da 5,90 €

Aigostar Lampada A Clip E27 Flessibile Vintage Rossa Max 40W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Aigostar Lampada da Lettura Vintage E27, Lampada con Pinza in Metallo Flessibile e Regolabile, Lampada da Scrivania con Clip con Spina, Cavo da 1,5 m con Interruttore, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Aigostar Lampada da Scrivania Retro, Lampada da Tavolo Vintage LED in Compatibile con Lampadine a Modello E27, Lampadina Non Inclusa, Cavo da 153 cm, Max.11W, Con Metallo Braccio Regolabile, Rosso
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aigostar Downlight LED Superficie 24W 2700lm 4000K Bianco Plafoniera Rotonda
13,80 €
3 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Aigostar plafoniera led soffitto moderna Ø28.5cm 24w 2700lm 6500k
13,80 €
3 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Aigostar Lampione Stradale A Led Esterno Ip65 Faro Led Lampada Stradale 100Watt
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aigostar Faretti LED da Incasso per Cartongesso 6W, Smart Bluetooth Mesh Lampada da Soffitto, RGB Dimmerabile, Bianco Caldo a 2700-6500K, Compatibili con Alexa, App Controllo, Ф100-110mm, 4 unità
34,99 €
8.75 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada da scrivania Rossa E27 con clip e braccio regolabile Aigostar

Offerta più conveniente

Una lampada da tavolo led è un tipo di lampada progettata per essere posizionata su una scrivania o su un piano. Può essere utilizzata per illuminare la superficie o come fonte di luce ambientale.Questo modello è costruito in metallo di colore rosso, con clip e braccio flessibile. All'interno del paralume può essere collocata una lampadina con attacco E27, conosciuto comunemente come attacco grande.
14,50 €
24/48 ore
ledleditalia.it