Aigostar - Faretto solare LED per esterni con telecomando da 100W, luce bianca 6500k. Faretto solare crepuscolare con funzione timer, IP65 resistenze alla pioggia

Aigostar Faro LED MOD2 100W 1200 lm Pannello solare 6500K IP65 Grigio dimmerabile con telecomando

Aigostar - Faretto solare LED per esterni con telecomando da 100W, luce bianca 6500k. Faretto solare crepuscolare con funzione timer, IP65 resistenze alla pioggia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,53 €
Spedizione gratuita

PROIETTORE A LED CON PANNELLO SOLARE 100W 6500K SOLAR FLOOD LIGHT 1200LM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,90 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Aigostar Faretto Led da Esterno con Sensore di Movimento,50W 4300LM Faro LED Esterno,Bianco Freddo 6500K,IP65 Impermeabile Faretti LED per Giardino,Cortile,Patio,Garage,2PC
41,99 €
21.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aigostar - Faretto solare LED per esterni con telecomando da 100W, luce bianca 6500k. Faretto solare crepuscolare con funzione timer, IP65 resistenze alla pioggia

Offerta più conveniente

Pannello solare ad alta efficienza - Il faretto solare ad alta efficienza, trasforma fino al 25% dell'energia solare in energia elettrica e la sua batteria agli ioni di litio da 5000 mAh gli permetterà di funzionare per 10-12 ore consecutivea batteria completamente carica. Risparmio energetico e sicurezza - Le sue luci LED con un chip migliorato, forniscono un'illuminazione bianca fredda di 6500 Kelvin e una luminosità fino a per illuminare qualsiasi angolo senza la necessità di spese extra sulla bolletta dell'elettricità. Crepuscolare - Il faretto ha un sensore sia per l'alba che per il tramonto che gli permette di accendersi automaticamente di notte e spegnersi durante il giorno, senza bisogno di programmarlo o preoccuparsi. È inoltre possibile controllare l'accensione / spegnimento e il timer con il telecomando. Impermeabile - La sua protezione IP65 garantisce che la lampada sia resistente alla polvere, al vento e all'acqua poiché è ermeticamente sigillata, quindi resisterà perfettamente alle intemperie che si verificano durante l'uso all'aperto. Facile da installare - Posiziona il pannello solare dove riceve la luce solare diretta, il faretto include una staffa di montaggio a parete regolabile, per poterlo posizionare dove serve e il telecomando ti consentirà di controllare tutte le funzioni incluso il timer , l'accensione, lo spegnimento e la luminosità della lampadina.
83,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it