Aigostar Faro LED 50W 4500lm IP65 4000K Sensore Movimento Rilevamento
Faro proiettore Led Slim 50W Nero da esterno IP65 Bianco neutro 4000K con sensore crepuscolare e di movimento Aigostar
Prezzo più basso
24/48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
12,90 €
Spedizione da 5,90 €
Faro led 50W con sensore, nero 4500 lumen luce naturale 4000K IP65 L180xW185xH52
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,03 €
Spedizione gratuita
Aigostar Faro LED 50W 4500LM IP65 Sensore Movimento e Crepuscolare 4000K Nero
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Faro Led 50W Grigio con pannello solare IP66 CCT temperatura colore regolabile Dimmerabile con telecomando e con sensore crepuscolare Aigostar
20,33 €
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Faro Led 200W Grigio con pannello solare IP66 RGB + Bianco freddo 6500K Dimmerabile con telecomando e con sensore crepuscolare Aigostar
52,90 €
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Faro Led 100W Grigio con pannello solare IP66 RGB + Bianco freddo 6500K Dimmerabile con telecomando e con sensore crepuscolare Aigostar
36,90 €
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
faro led ultrasottile grigio 50w 4500 lumen 4000k luce naturale - ip65 in alluminio - misura l213*w160*h26mm aigostar
13,44 €
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Faro Led 200W Nero con pannello solare IP66 RGB Dimmerabile con telecomando e crepuscolare Aigostar
50,92 €
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €