Aigner First Class Explorer Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Etienne Aigner First Class Explorer Eau de Toilette 50 ml

Aigner First Class Explorer Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
17,85 €
Spedizione da 5,50 €

Aigner First Class Explorer Uomo 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
23,14 €
Spedizione da 5,90 €

Aigner First Class Explorer Uomo 50 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
23,14 €
Spedizione da 5,90 €

Aigner First Class Explorer EDT 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,49 €
Spedizione da 4,99 €
Aigner First Class Explorer Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

First Class Explorer di Etienne Aigner è una fragranza legnosa floreale muschiata per uomo. Questo profumo da uomo è stato lanciato nel 2018 ed è stato creato da Dominique Preyssas. First Class Explorer apre la sua fragranza con note di testa fresche e speziate di mandarino, noce moscata, pompelmo rosa, pepe rosa e cardamomo che portano un'introduzione gioiosa e tonificante. Le note di cuore includono rosa, violetta e gelsomino, che aggiungono profondità floreale e delicatezza alla fragranza. Le note di fondo comprendono patchouli, fava tonka, cedro, ambra, vetiver e muschio, che conferiscono alla fragranza un finale caldo e sensuale. First Class Explorer è la scelta ideale per gli uomini che cercano una fragranza sofisticata e moderna, adatta a essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Questa fragranza incarna eleganza, mascolinità e fascino contemporaneo, dando a chi la indossa un senso di sicurezza e unicità.
17,85 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Etienne Aigner First Class Eau de Toilette per uomo 100 ml
24,96 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Etienne Aigner First Class Executive Eau de Toilette per uomo 50 ml
27,44 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Aigner First Class Executive Eau de Toilette (uomo) 100 ml
22,75 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Aigner First Class Explorer Eau de Toilette da uomo 100 ml
45,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Aigner First Class EDT 50 ml
43,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €