Aigle Parcours 2 Rain Boots Marrone EU 46

Aigle Stivali Da Pioggia Parcours 2

Aigle Parcours 2 Rain Boots Marrone EU 46

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 4,99 €

Aigle - Parcours 2 - Stivali di gomma EU 46 marrone

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
126,11 €
Spedizione gratuita

Aigle Parcours 2, Stivali da Caccia, Unisex - Adulto, Marrone, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,76 €
Spedizione gratuita

Aigle Parcours 2, Stivali da Caccia, Unisex - Adulto, Marrone, 46 EU

Disponibilità immediata
312,10 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design ampio per una calzata facile.
• Impermeabilità: Gomma naturale per piedi asciutti.
• Suola antiscivolo: Massima stabilità su terreni difficili.

Prodotti simili

Aigle Snow Aquila, Stivali da Neve Uomo, Sabbia, 41 EU
120,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve Nc191
123,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve Nc192
123,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve Nc192
118,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve The Ideal Après-ski
127,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Parcours 2 Rain Boots Marrone EU 46

Offerta più conveniente

AIGLE Parcours 2 Stivali da Pioggia Antifatica | Cammina Più Lontano con ComoditàScopri il culmine del comfort nella camminata e uno stile duraturo con gli AIGLE Parcours 2, lo stivale da pioggia rivoluzionario che trasforma ogni lunga camminata in un piacere. Realizzato a mano da maestri artigiani della gomma in Francia, questo iconico stivale ad alto taglio è progettato per coloro che richiedono prestazioni superiori, durata e supporto senza fatica. Sia che tu stia navigando paesaggi urbani, lavorando in fattoria o esplorando la natura, i Parcours 2 offrono una protezione impermeabile impareggiabile e un comfort che dura tutto il giorno.Dì addio ai piedi stanchi e alle gambe pesanti. I Parcours 2 sono nati da una missione singolare: permetterti di camminare più lontano, più a lungo, senza fatica. Il loro design rivoluzionario offre un eccezionale assorbimento degli urti e un supporto dinamico ad ogni passo, rendendoli la scelta preferita di esperti, professionisti e appassionati di o
121,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)