Aigle Lolly Pop 2, Stivali in Gomma, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco/Rosso, 38 EU

Aigle Stivali da pioggia Lolly Pop 2 Unisex Bambini e ragazzi Bianco/Rosso 38 EU

Aigle Lolly Pop 2, Stivali in Gomma, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco/Rosso, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,59 €
Spedizione gratuita

Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rosso EU 38 Bambini

10 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

AIGLE Boots ' LOLLY POP UNISEX ' colori misti Bambini AIGLE 38

3 - 4 giorni lavorativi
39,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aigle Snow Aquila, Stivali da Neve Uomo, Sabbia, 41 EU
120,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve Nc191
123,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve Nc192
123,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve Nc192
118,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve The Ideal Après-ski
127,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Lolly Pop 2, Stivali in Gomma, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco/Rosso, 38 EU

Offerta più conveniente

Flic, flac, pop. Da 40 anni è lo stivale da pioggia ideale per affrontare la pioggia e saltare nelle pozzanghe. Riconoscibile tra tutti con la sua doppia banda bianca, manterrà i piedi dei vostri bambini asciutti tutto l'anno. Tomaia: gomma naturale maggiortaria. Fodera: 65% poliestere, 35% cotone. Suola esterna: gomma. Tomaia morbida e confortevole, fodera resistente, striscia riflettente sul tallone.
31,59 €
Amazon.it