AIC 54188 Braccio tergi, Pulizia cristalli per VW

AIC 54188 Braccio tergi, Pulizia cristalli

AIC 54188 Braccio tergi, Pulizia cristalli per VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,12 €
Spedizione da 9,99 €

AIC 54188 Braccio tergi, Pulizia cristalli

4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio tergicristallo posteriore PBT (polibutilenetereflatato) 54188 AIC per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,34 €
Spedizione gratuita

AIC Braccio tergi, Pulizia cristalli 54188 Compatibile con: VW POLO

Disponibilità immediata
21,64 €
Spedizione da 5,17 €

AIC Braccio tergi, Pulizia cristalli 54188 Compatibile con: VW POLO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,99 €
Spedizione da 1,00 €

Braccio tergicristallo posteriore PBT (polibutilenetereflatato) 54188 AIC per VW

22,65 €
Spedizione gratuita

AIC Braccio tergi, Pulizia cristalli 54188 Compatibile con: VW POLO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAICO Braccio tergi, Pulizia cristalli
34,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 25141 Braccio tergi, Pulizia cristalli per VW
19,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
AIC 54188 Braccio tergi, Pulizia cristalli per VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: VW 6Q6 955 707 / Altezza imballaggio [cm]: 4,3 / Lunghezza [mm]: 270 / Upc: 4046283541881 / MPN: 54188 / eBay Product ID (ePID): 4044434088 / Altro codice identificativo: 54188 / Lato montaggio: posteriore / Gtin: 4046283541881 / Codice ricambio originale OEM: METALCAUCHO 68070 / Tipo: Braccio del tergicristallo / EAN: 4046283541881 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articolo complementare/Info in: senza tergicristallo / Materiale: PRFV (Vetroresina) / Larghezza imballaggio [cm]: 6,1 / Modello: 6Q6 955 707 / Lunghezza: 270 / Marca: AIC / Codice ricambio equivalente: VAG 6Q6 955 707 / Tipo prodotto: Braccio tergi, Pulizia cristalli / Lunghezza imballaggio [cm]: 32,8
14,12 €
ebay.it