AIC 50822 Interruttore pedale freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

bremsl SCH Cit/PEU MQ

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,05 €
Spedizione da 3,99 €

Interruttore luce STOP meccanico 50822 AIC per CITROËN PEUGEOT FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,58 €
Spedizione gratuita

AIC 50822 Interruttore luce freno per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,18 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore luce STOP meccanico 50822 AIC per CITROËN PEUGEOT FIAT LANCIA

18,66 €
Spedizione gratuita

AIC 50822 Interruttore pedale freno

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: meccanico; Numero di contatti a spina: 2; Funzione commutatore combinato: Apritoio; Materiale: Plastica; Tipo comando: Comando pressione; Garanzia: 5 anni di garanzia o fino a 75.000km; Codice motore: TU3JP, TU3MC, TU3M, XU10J2, XU10J2C, XU10J4, XUD9TE, XU5M, XU5JP, XU7JP, TU1M, XUD9A, TU5J2, TUD5, TU1JP, TU32, XUD7, DW10ATED, DW8B, EW10J4, TU5JP, TUD5B, DV4TD, WJZ, DW12TED4, DV6TED4, EW10A, ES9A, DV6ATED4, DW12BTED4; non per tipo di trasmissione: AL4; per numero organizzazione fino a: 09219, 09457, 09491; N° TECDOC motore: 9868, 16300, 10788, 4279, 727, 15309, 38573, 19823, 16485, 16164, 20024; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; non per ID trasmissione: AL4; N° telaio (VIN) fino a: 09491; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it