AHAVA Time To Hydrate Cream Mask 100 ml

AHAVA Essentials Time To Hydrate maschera viso cremosa idratante 100 ml donna

offerte usate a partire da

AHAVA Time To Hydrate Cream Mask 100 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,13 €
Spedizione da 5,90 €

AHAVA Time To Hydrate maschera crema idratante 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,50 €
Spedizione da 5,50 €

Ahava Time to Hydrate - Hydration Cream Mask Maschera Idratante Viso, 100ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione gratuita

AHAVA Maschera Crema Idratante - Rigenera, Combatte la Disidratazione, Calma e Rende la Pelle Liscia, con Osmoter, Fango, Pentavitin, Vitamina E, Burro di Karité e Acido Ialuronico, 3.4 fl.oz

Disponibilità immediata
37,43 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 2,60 €

AHAVA Time To Hydrate Cream Mask 100 ml

Offerta più conveniente

Maschera idratante per la pelle extra assetata. Arricchito con il meglio dei minerali e dei fanghi del Mar Morto, del burro di karité e di un'attenta selezione di potenti ingredienti idratanti per una spinta di idratazione in soli 3 minuti. La pelle trattiene immediatamente l'umidità e guadagna elasticità e morbidezza. Appositamente formulato per la pelle sensibile. Gamma idratante intensiva. AHAVA Osmoter™, una concentrazione equilibrata di minerali del Mar Morto, aiuta a mantenere l'idratazione e l'equilibrio della pelle. Tutti i prodotti AHAVA sono senza olio minerale, senza OGM, testati per le allergie, senza parabeni, senza SlS/SLES, senza ingredienti animali, certificati PETA - vegani e contro i test sugli animali. Applicazione: Applicare da 1 a 2 volte a settimana sulla pelle pulita e lavare dopo soli 3 minuti.
27,13 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it