Ahava Purifying Mud Sheet Mask 18 gr

AHAVA Purifying Mud Sheet Mask maschera detergente per il viso 18 g per donna

offerte usate a partire da

Ahava Purifying Mud Sheet Mask 18 gr

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
6,64 €
Spedizione da 5,00 €

AHAVA Cleanse Purifying Mud Sheet Mask 18 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
6,99 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

AHAVA Time To Clear maschera di fango detergente 8 ml
5,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
AHAVA Maschera di Fango Purificante 18 g Maschera viso
6,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
AHAVA Deadsea Mud Purifying Mud Soap 100 g
8,94 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AHAVA Purifying Mud Mask 100 ml Maschera
35,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
AHAVA Time To Clear Purifying Mud Mask 100 ml
19,33 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Ahava Purifying Mud Sheet Mask 18 gr

Offerta più conveniente

Ahava Purifying Mud Sheet Mask è una maschera purificante per la pelle del viso. La mascehra Ahava Purifying Mud Sheet Mask ad ogni applicazione, la maschera rivela un'immediata carnagione fresca, chiara e lenita. Ahava Purifying Mud Sheet Mask è un infuso con un potente mix dei migliori ingredienti di AHAVA: Osmoter , l'esclusiva composizione naturale di minerali del Mar Morto di AHAVA, insieme a Dead Sea Mud e 3D Complex che include le alghe Dunaliella del Mar Morto uniche per purificare, chiarire e levigare la pelle. Tenere lontano dalla portata dei bambini.Uso esterno. Acqua (acqua minerale di sorgente), caolino, glicerina, idrossipropilmetilcellulosa, bentonite, gomma di cellulosa, limo (fango del Mar Morto), butilene glicole, idrossiacetofenone, allantoina, maris sal (sale del mar morto), acqua di maris (acqua del mar Morto), niacinamide , Estratto di frutta Phoenix Dactylifera (data), Estratto di Dunaliella Salina (Alga del Mar Morto), Ialuronato di sodio, Acetil esapeptide-8, O
6,64 €
1-3 giorni
efarma.com