Ahava Multivitamin C+ Serum 30ml Siero

offerte usate a partire da

Ahava Multivitamin C+ Serum 30ml Siero

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
39,00 €
1,300.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

AHAVA MultiVitamin Siero C+ 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
50,76 €
Spedizione da 5,90 €

Ahava Multivitamin C+ Serum 30 ml Concentrato

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
51,61 €
Spedizione da 14,90 €

Ahava Multivitamin C+ Serum

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
63,50 €
211.67 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

AHAVA - MultiVitamin C+ Serum Crema viso 30 ml female

inStock
73,99 €
2466.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Ahava Multivitamin C-Firming Serum 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
79,21 €
Spedizione gratuita

Ahava Multivitamin C+ Serum

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,35 €
Spedizione da 9,95 €

Ahava Multivitaminico C+ Siero Rassodante 30 ml - SPEDIZIONE GRATUITA

Spedizione entro 20 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,77 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Adatto per i tipi di pelle Pelle universale
Effetto Cura della pelle Levigante, Shine
Adatto per Donna
Ipoallergenico
Volume 200 ml
Dermatologicamente testato
Tipo di prodotto Siero per viso
Tipo di dispenser Tubo

Informazioni sul prodotto

In breve

• 30ml di siero per una pelle radiosa
• Combatte i segni dell'invecchiamento
• Texture leggera e assorbimento rapido

Prodotti simili

AHAVA MultiVitamin Maschera massaggio rassodante 50 ml
37,06 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AHAVA MultiVitamin Day Cream SPF 30 50 ml
50,76 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Ahava Multivitamin C+ Serum 30ml Siero

Offerta più conveniente

Ahava siero multivitaminico C+ per un incarnato radioso Rivitalizza la tua pelle con il lussuoso siero multivitaminico C+ di Ahava. Questo potente siero è appositamente formulato per rivelare la bellezza naturale della tua pelle riducendo i segni dell'invecchiamento. Con la sua miscela unica di vitamina C, antiossidanti e minerali, questo siero non solo idrata, ma protegge anche dai fattori esterni dannosi. Benefici del siero * Effetto illuminante: Il siero stimola la produzione di collagene, donando un aspetto più giovane. * Protezione antiossidante: Previene i danni causati dai radicali liberi, donando alla pelle un aspetto più sano. * Idratazione intensa: La texture leggera si assorbe rapidamente, lasciando la pelle idratata per ore. * Ingredienti naturali: Arricchito con minerali del Mar Morto per una cura ottimale. Una fragranza fresca e una finitura lussuosa Il siero multivitaminico C+ di Ahava presenta una fragranza sottile e rinfrescante che risveglia i sensi e
39,00 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.