AHAVA Clarifying Mud Mask 50 ml

Ahava Mineral Mud maschera di fango detergente per pelli grasse e problematiche 50 ml

AHAVA Clarifying Mud Mask 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,98 €
Spedizione da 5,90 €

AHAVA Cleanse Clarifying Mud Mask 50 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,41 €
Spedizione da 4,99 €

AHAVA Maschera Viso Chiara - 50 gr.

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,50 €
57.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
AHAVA Clarifying Mud Mask 50 ml

Offerta più conveniente

La maschera blu colorata elimina le impurità della pelle, compresi i brufoli e i punti neri, per una carnagione migliore, dall'aspetto più chiaro e una pelle nutrita, lenita e rinfrescata. L'ingrediente più importante è il fango del Mar Morto, ricco di minerali e naturalmente chiarificante, con proprietà di pulizia profonda. Inoltre, la maschera contiene antiossidanti attivi di alta qualità e ingredienti raffinati come l'estratto di corteccia di magnolia. Tutti i prodotti AHAVA sono senza olio minerale, senza OGM, testati per le allergie, senza parabeni, senza SlS/SLES, senza ingredienti animali, certificati PETA - vegani e contro i test sugli animali. Applicazione: Applicare uno strato generoso sul viso, evitando il contorno occhi, lasciare in posa per 10 minuti e rimuovere con acqua tiepida. Usare 2-3 volte a settimana, secondo necessità.
23,98 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

AHAVA Mineral Mud Brightening & Hydrating maschera viso idratante 50 ml
20,39 €
40.78 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AHAVA 24k Gold Mineral Mud Maske 50 ml Maschera
38,93 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
AHAVA Facial Mud Exfoliator 8 ml Crema
3,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
AHAVA Mineral Mud 24K Gold maschera minerale al fango con oro a 24 carati 15 ml
29,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €