AHAVA Mineral Mud Brightening & Hydrating Facial Treatment Mask 50 ml

AHAVA Mineral Mud Brightening & Hydrating maschera viso idratante 50 ml

offerte usate a partire da

AHAVA Mineral Mud Brightening & Hydrating Facial Treatment Mask 50 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,75 €
Spedizione da 5,90 €

AHAVA Mineral Mud Maschera idratante per il viso - 50 g.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,11 €
58.22 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

AHAVA Mineral Mud maschera illuminante viso effetto idratante 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,50 €
Spedizione da 5,50 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,17 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,20 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Ahava Mineral Mud maschera di fango detergente per pelli grasse e problematiche 50 ml
21,96 €
43.92 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AHAVA Facial Mud Exfoliator 8 ml Crema
3,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
AHAVA Mineral Mud 24K Gold maschera minerale al fango con oro a 24 carati 15 ml
29,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AHAVA Facial Mud Exfoliator 100 ml Crema
20,12 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 14,90 €
AHAVA Kit Mineral Contouring Leviga e Rassoda 1 pz Set
27,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
AHAVA Mineral Mud Brightening & Hydrating Facial Treatment Mask 50 ml

Offerta più conveniente

La maschera verde colorata restituisce alla pelle lo splendore che la fa sembrare perfetta. Fornisce un'idratazione sufficiente, uniforma il tono della pelle, copre i rossori e fa apparire la carnagione più uniforme e quindi radiosa. La maschera è arricchita con fango del Mar Morto ricco di minerali e naturalmente idratante e con principi attivi di alta qualità. Tutti i prodotti AHAVA sono senza olio minerale, senza OGM, testati per le allergie, senza parabeni, senza SlS/SLES, senza ingredienti animali, certificati PETA - vegani e contro i test sugli animali. Applicazione: Applicare uno strato generoso sul viso, evitando il contorno occhi, lasciare in posa per 10 minuti e rimuovere con acqua tiepida. Usare 2-3 volte a settimana, secondo necessità.
26,75 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it