AHAVA Time To Energize MEN Mineral Hand Cream 100 ml

AHAVA Men Time To Energize crema mani idratante 100 ml per uomo

offerte usate a partire da

AHAVA Time To Energize MEN Mineral Hand Cream 100 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,65 €
Spedizione da 5,90 €

AHAVA Time To Energize Men crema minerale per le mani 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,10 €
Spedizione da 5,50 €

Ahava Men T.T.E. Crema Mani Minerale 100 ml Cure del corpo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,45 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

AHAVA Time To Energize MEN 100 ml Crema
18,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
AHAVA Time To Energize Men gel detergente esfoliante 100 ml
14,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AHAVA Time To Energize Men gel doccia minerale 200 ml
15,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AHAVA Time To Energize Men deodorante minerale roll-on per uomo 50 ml
15,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AHAVA Men Time To Energize gel detergente esfoliante 100 ml
15,60 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AHAVA Time To Energize MEN Mineral Hand Cream 100 ml

Offerta più conveniente

Crema per le mani ad assorbimento rapido e altamente efficace per le mani maschili secche e ruvide. Idrata intensamente e protegge le mani con il cocktail minerale MSO™ di AHAVA senza ungere. Particolarmente adatto alla pelle sensibile. Esclusiva gamma di cura della pelle per gli uomini. Con AHAVA Osmoter™, una concentrazione equilibrata di minerali del Mar Morto, e una miscela vegetale di Ginkgo, Zenzero e Ginseng per le esigenze specifiche della pelle maschile. Lenisce la pelle e le dà nuova vitalità. Tutti i prodotti AHAVA sono senza olio minerale, senza OGM, testati per le allergie, senza parabeni, senza SlS/SLES, senza ingredienti animali, certificati PETA - vegani e contro i test sugli animali. Applicazione: Applicare generosamente e massaggiare dopo ogni lavaggio delle mani o quando necessario.
13,65 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it