AHAVA Facial Skin Shield SPF 50+ 50 ml

AHAVA Facial Skin Shield SPF50+ 50 ml

AHAVA Facial Skin Shield SPF 50+ 50 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,77 €
Spedizione da 5,90 €

AHAVA Sun Care Facial Skin Shield SPF50 + 50 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,27 €
Spedizione da 4,99 €

Ahava Facial Skin Shield Protezione Solare Viso SPF50+, 50l

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,58 €
Spedizione da 5,00 €

Ahava Facial Skin Shield Protezione Solare Viso SPF50+, 50l

Disponibilità immediata
32,46 €
Spedizione da 5,00 €

Ahava Facial Skin Shield Protezione Solare Viso SPF50+, 50l

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
33,23 €
Spedizione gratuita
AHAVA Facial Skin Shield SPF 50+ 50 ml

Offerta più conveniente

Proteggete la vostra pelle con Facial Skin Shield 50+ di AHAVA - uno scudo efficace contro i raggi UV e l'inquinamento ambientale. Il complesso brevettato Shield Complex con Osmoter™, Pollustop® e Glycofilm® forma una barriera protettiva contro gli influssi ambientali nocivi e protegge la pelle dall'invecchiamento precoce. La protezione solare leggera con SPF 50 viene assorbita rapidamente, non lascia residui bianchi e rafforza la barriera cutanea per una protezione ottimale. Osmo Guard™ di AHAVA protegge la pelle dall'inquinamento ambientale e dai raggi UV. Il complesso Osmoter™, combinato con Pollustop® e Glycofilm®, rafforza la barriera naturale della pelle e protegge dallo stress ossidativo. Ideale per una pelle resistente e protetta nella vita di tutti i giorni. Applicazione: Applicare il prodotto su viso e collo al mattino come ultimo passo della routine di cura della pelle, idealmente 15 minuti prima dell'esposizione al sole. Può essere utilizzato anche da solo in caso di forte
17,77 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Ahava Cleanse Refining Mud Exfoliator 100 ml
13,02 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ahava AHAVA FACIAL MUD EXFOLIATOR 8 ML
2,75 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Ahava Cura del viso Apple Of Sodom Enzyme Facial Peel 100 ml
33,73 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
AHAVA Mineral Mud Brightening & Hydrating Facial Treatment Mask 50 ml
23,45 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AHAVA Time To Clear maschera di fango detergente 8 ml
5,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €