AHAVA Dark Spot Correcting Gel Cream 50 ml

Ahava - Even Tone & Radiance Dark Spot Correcting Gel Cream - Crema antimacchie viso

AHAVA Dark Spot Correcting Gel Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
40,49 €
Spedizione da 5,90 €

AHAVA Even Tone crema-gel per unificare il tono della pelle 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
46,10 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

AHAVA Time To Smooth Age Control Even Tone Sleeping Cream 50 ml
31,78 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ahava Time To Smooth essenza trattante viso ai minerali 100 ml
34,18 €
341.8 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ahava - Body Treatments Niacinamide Body Balm - Crema corpo
25,10 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AHAVA Even Tone crema-gel per unificare il tono della pelle 50 ml
46,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AHAVA Even Tone Crema Illuminante SPF20 50 ml Crema
57,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
AHAVA Dark Spot Correcting Gel Cream 50 ml

Offerta più conveniente

Questo gel-crema vellutato e rinfrescante è studiato per schiarire le macchie scure e idratare la pelle per tutto il giorno. Contiene l'innovativo ed efficace complesso brevettato Lucent-Boosting™, che combina la recente scoperta Pureoxin™ con l'esclusivo attivatore cutaneo Osmoter™ di AHAVA, una miscela unica di minerali idratanti del Mar Morto, per ridurre visibilmente le macchie scure. Aiuta a prevenire future discromie cutanee e migliora la luminosità della pelle, ottenendo una pelle splendidamente idratata e dal tono uniforme. Applicazione: Applicare quotidianamente su viso e collo dopo aver utilizzato AHAVA Dark Spot Correcting Serum. Utilizzare una protezione solare elevata durante il giorno, soprattutto in estate. Bellezza profonda dal Mar Morto: AHAVA ha sempre cercato di tradurre gli antichi e naturali segreti di bellezza dei minerali del Mar Morto in una cura della pelle moderna, attiva e orientata ai risultati.
40,49 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it