AHAVA Topic Crema Corpo - 200 ml.

AHAVA CLINERAL Body Cream 200 ml

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,60 €
9.3 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

AHAVA Clineral TOPIC crema lenitiva corpo per pelli atopiche 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,10 €
Spedizione da 5,50 €

Disponibilità immediata
25,60 €
Spedizione da 6,00 €

Clineral By Ahava Topic Ridurre Irritazione Rossore Secchezza Corpo Crema 200ml

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,51 €
Spedizione gratuita

Ahava Clineral topic Crema corpo 200 ml Cure del corpo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,78 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

AHAVA Clineral X-ZEM Head to Toe Cream 200 ml
23,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clineral By Ahava Pso Articolazioni Pelle Crema Ridurre Secchezza Incrostrazioni
31,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Clineral By Ahava Topic Ridurre Irritazione Rossore Secchezza Corpo Crema 200ml
31,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Aiuta a ridurre le irritazioni, arrossamento e secchezza per dermatite atopica prone skin. Clinicamente testato su pelle atopica dermatitis-prone. Ideale per ridurre i sintomi durante luce e medie Flare UPS. Mantiene resiliente, sintomo resistente pelle durante remissioni. Può essere usato come un rimedio complementare in combinazione con farmaci dermatite atopica.
18,60 €
Amazon.it