AHAVA Niacinamide Even Tone Body Balm 220 ml

Ahava - Body Treatments Niacinamide Body Balm - Crema corpo

AHAVA Niacinamide Even Tone Body Balm 220 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,03 €
Spedizione da 5,90 €

AHAVA Niacinamide Even Tone Body Balm balsamo corpo illuminante e idratante 220 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

Niacinamide Even Tone Body Balm Ahava 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,76 €
Spedizione gratuita
AHAVA Niacinamide Even Tone Body Balm 220 ml

Offerta più conveniente

Questo lussuoso balsamo offre un nuovo approccio all'idratazione della pelle. Il principale ingrediente attivo della formula, la niacinamide, è uno dei preferiti dai consumatori in quanto è noto per i suoi efficaci benefici e gode di grande popolarità, come dimostra il suo status di ingrediente più ricercato per la cura della pelle. Applicazione: Applicare sulla pelle pulita del corpo dopo la doccia.
23,03 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Effetto Cura della pelle Idratante
Volume 220 ml
Tipo Balsamo
Adatto per i tipi di pelle Pelle secca, Pelle universale, Pelle normale, Pelle sensibile
Adatto per Unisex

Informazioni sul prodotto

In breve

• Contenuto: Barattolo da 220 ml
• Funzione: Idratazione profonda e effetto rivitalizzante
• Tipo di pelle: Adatto a tutti i tipi

Prodotti simili

AHAVA Body Treatments Magnesium Rich Deodorant 50 ml
16,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €