Ahava Deadsea Water Magnesium Rich Deodorant 50 ml

AHAVA Body Treatments Magnesium Rich Deodorant 50 ml

offerte usate a partire da

Ahava Deadsea Water Magnesium Rich Deodorant 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,49 €
Spedizione da 5,50 €

AHAVA Dead Sea Water Magnesium Rich Deodorant deodorante roll-on da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,10 €
Spedizione da 5,50 €

AHAVA Deadsea Water - Deodorante ricco di magnesio 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

AHAVA Peptide Smoothing Body Balm 220 ml
26,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ahava Deadsea Water Magnesium Rich Deodorant 50 ml

Offerta più conveniente

Ahava Deadsea Water Magnesium Rich Deodorant - deodorante roll-on (50 ml) Caratteristiche Contiene magnesio del Mar Morto per neutralizzare efficacemente gli odori senza irritazioni. Privo di alcool, alluminio e parabeni, è adatto alle pelli sensibili. Ha una consistenza morbida e ad asciugatura rapida che non lascia macchie sui vestiti. Dermatologicamente testato, adatto all'uso quotidiano anche in gravidanza. Elegante confezione in vetro con applicatore roll-on per un'applicazione precisa. Benefici principali Fornisce una protezione di lunga durata contro gli odori corporei. Lenisce e idrata la pelle delle ascelle grazie ai minerali naturali. Non ostruisce i pori e non impedisce la naturale traspirazione. Mantiene la pelle pulita, fresca e confortevole per tutto il giorno. È ideale per chi preferisce una formula naturale e delicata. Utilizzo Applicare sulla pelle pulita e asciutta delle ascelle. Lasciare asciugare brevemente prima di vestirsi. Usare ogni mattina o durante il giorno s
9,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it