AHAVA Age Control Firming Gel Cream 50 ml

AHAVA Age Control crema rassodante antirughe 50 ml

AHAVA Age Control Firming Gel Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,11 €
Spedizione da 5,90 €

AHAVA For Him crema gel rassodante antietà 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,87 €
Spedizione da 4,99 €

AHAVA Age Control crema rassodante antirughe 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
46,50 €
Spedizione da 5,50 €
AHAVA Age Control Firming Gel Cream 50 ml

Offerta più conveniente

CREMA GEL RASSODANTE PER CONTROLLARE L'INVECCHIAMENTO Idrata e rassoda la pelle con la crema gel rassodante per controllare l'invecchiamento cutaneo. Arricchita con il nostro esclusivo Osmoter™ - una miscela unica di minerali del Mar Morto - e con 'G Force', una potente miscela di antiossidanti ricavati dalla radice di zenzero, dal ginseng, dal ginkgo biloba e dal tè verde, questa crema idrata per tutto il giorno, favorisce l'elasticità della pelle e aiuta a ridurre l'aspetto di linee sottili e rughe. Con Acido Ialuronico per un'idratazione profonda, Sirtalice™ per un aspetto più sodo e Aloe Vera per un nutrimento lenitivo, l'esclusiva texture in gel-crema dal profumo fresco e la formula a rapido assorbimento lascia la pelle rivitalizzata, più liscia e più forte. Applicazione: Applicare mattina e sera sulla pelle pulita di viso e collo. AHAVA AHAVA è un marchio di trattamenti per la pelle che trae la sua forza dai minerali del Mar Morto. Il cuore di tutti i prodotti è l'Osmoter™
30,11 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

AHAVA Time To Energize Men crema idratante ringiovanente SPF 15 50 ml
31,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AHAVA Age Control Brightening and Anti-Fatigue Eye Cream 1 pz Crema co
48,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
AHAVA Age Control Brightening & Renewal Serum 30 ml Siero
48,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
AHAVA Age Control siero illuminante e rinvigorente anti-età 30 ml
34,59 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
AHAVA Time To Energize MEN Age Control Moisturizing Cream SPF15 50 ml
24,90 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €