ICM 48299 1/48 AH-1G 'Arctic Cobra', US Helicopter

AH-1G 'Arctic Cobra', US Helicopter 1:48 Plastic Model Kit ICM

offerte usate a partire da

ICM 48299 1/48 AH-1G 'Arctic Cobra', US Helicopter

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 8,90 €

1/48 Icm Ah-1G Arctic Cobra Us Helicopter ICM48299

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,26 €
Spedizione da 5,95 €

ICM Bell AH-1G 'Arctic Cobra' 1:48 48299 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

ICM 32063 1/32 AH-1G "Arctic Cobra", US Helicopter
66,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
MODELLO ICM 32063 AH-1G 'ARCTIC COBRA', ELICOTTERO STATUNITENSE 1/32
75,46 €
Vai al negozio
ebay.it
ICM 48299 1/48 AH-1G 'Arctic Cobra', US Helicopter

Offerta più conveniente

Gtin: 4823044409303 / Tema: Guerra / Tipo: Kit aerei ed Elicotteri / EAN: 4823044409303 / Tipo veicolo: Elicottero militare / Materiale: Plastica / Marca: ICM / Scala: 1:48 / Upc: 4823044409303 / MPN: 48299 / eBay Product ID (ePID): 14059126192 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ICM 48299 1/48 AH-1G 'Arctic Cobra' US Helicopter
34,99 €
ebay.it