Agu Venture Mtb Short Sleeve Jersey Marrone L Uomo

Agu Maglia A Maniche Corte Venture Mtb

Agu Venture Mtb Short Sleeve Jersey Marrone L Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia AGU MTB VENTURE Maniche Corte Marrone Pelle L Unisex

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,62 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia Agu MTB Venture Marron

2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe da donna Agu Essential Rouge
65,07 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Camicia di flanella a maniche lunghe Agu Venture Gris
114,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Blurry Photo Performance Long Sleeve Jersey Verde S Donna
69,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche lunghe da donna Agu Thermo Essential Jaune
60,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Thermo Essential Long Sleeve Jersey Verde 2XL Donna
66,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Mtb Short Sleeve Jersey Marrone L Uomo

Offerta più conveniente

Indossare l'attrezzatura giusta è fondamentale per godersi l'avventura al massimo. Gravel, Mtb, Bikepacking e Long Ride, la nostra collezione Venture ha tutto ciò di cui hai bisogno.Soprattutto per chi cambia strada per sentieri forestali accidentati e single track. Per coloro che non hanno paura di superare i propri limiti. La Mtb Jersey Venture ti dà la libertà di movimento di cui hai bisogno.Dai ai tuoi brani ancora più libertà, stile e comfort con la maglia da mtb della nuova collezione VentureCaratteristiche:- Sul retro della camicia c'è una tasca con cerniera invisibile in cui puoi prendere le chiavi, uno spuntino o la tua carta.- La camicia ha una vestibilità unisex.- La vestibilità ampia offre una sufficiente libertà di movimento e un look accattivante.- Elementi di riflessione extra aumentano la tua visibilità nella foresta.- Una tasca posteriore con cerniera invisibile- Spalle antiabrasive per la protezione dello zaino- Inserti in rete traspiranteIn forma:- Vestibilità ampia:
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)