Agu Double Urban Dwr Panniers 36l Nero Black

AGU Essentials DWR Urban Klickfix Borsa Bici Doppia per Portapacchi, Borsa Bici Posteriore Laterali 36L con Tracolla, Idrorepellente, Riflettente, 100% Poliestere Riciclato - Nero - 36L

Agu Double Urban Dwr Panniers 36l Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 4,99 €

Coppia di borse Agu DWR Noir

2-6 giorni lavorativi
73,69 €
Spedizione da 8,49 €

Agu dwr double bike bag urban 36l black

4 días giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 2,49 €
Agu Double Urban Dwr Panniers 36l Nero Black

Offerta più conveniente

Borse - Borse laterali.AGU Borse Laterali Doppie Urban DWR 36L.Borsa da sella urban 30x39x15cm tasca singola nera borsa da sella urban 30x39x15cm tasca singola nera.AGU Borse Laterali Doppie Urban DWR 36L: Il Tuo Elegante e Spazioso Compagno di CittàCombina senza sforzo stile, capacità e prestazioni per tutte le condizioni atmosferiche con le Borse Laterali Doppie Urban DWR di AGU. Progettate per il ciclista urbano moderno, questo set di borse laterali doppie è la soluzione definitiva per i tragitti quotidiani, la spesa e le avventure in città. Con un´enorme capacità totale di 36 litri, non dovrai mai scendere a compromessi su ciò che trasporti. Dal tuo laptop e gli elementi essenziali per il lavoro a una borsa piena di generi alimentari, queste borse laterali offrono ampio spazio garantendo al contempo una guida equilibrata e stabile.Vantaggi Principali:Capacità Eccezionale per la Vita di Tutti i Giorni: Dì addio a zaini ingombranti e borse da manubrio precarie. Il generoso volume di
60,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Agu Performance Dwr Klickfix Handlebar Bag 4l Nero Black
36,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu dwr single bike bag performance large 17l black
45,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Agu dwr borsa da sella performance klickfix 1l nero
27,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Borsa impermeabile Agu Noir
16,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €