Agu Shelter Panniers 42l Nero Black

Agu Borse Laterali Shelter 42l

Agu Shelter Panniers 42l Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 4,99 €

Coppia di borse Agu Shelter Noir

2-6 giorni lavorativi
114,66 €
Spedizione da 8,49 €

Agu clean double bike bag shelter large 42l black

4 días giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 1,99 €
Agu Shelter Panniers 42l Nero Black

Offerta più conveniente

AGU Shelter Borse Posteriori da Bicicletta 42L - Set ImpermeabileScopri il massimo in termini di praticità ciclistica e affidabilità in tutte le condizioni atmosferiche con il set di borse posteriori AGU Shelter. Le nostre rinomate borse da bicicletta impermeabili Shelter sono ora combinate in un set robusto e di alta qualità da 42L che puoi tranquillamente lasciare sulla tua bicicletta senza alcuna preoccupazione. Progettate sia per il pendolare dedicato che per il cicloturista avventuroso, queste borse posteriori uniscono una durata eccezionale a un design elegante e moderno, garantendo che i tuoi effetti personali siano protetti, organizzati e al sicuro in ogni viaggio.Protezione Totale dalle Intemperie per la Tua AttrezzaturaNon lasciare mai più che un acquazzone improvviso rovini la tua pedalata o i tuoi oggetti di valore. Le borse Shelter sono realizzate in poliestere riciclato di alta qualità e impermeabile al 100%, una scelta di cui puoi sentirti bene. Dotate di cuciture saldat
92,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Agu Venture Saddle Bag 10l Nero
77,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Agu Borsa Per Manubrio Performance Dwr Klickfix 4l
60,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Agu Venture Frame Bag 0.7l Nero Black
35,00 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero Hi-Vis Black
55,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Agu Borsa Da Sella Venture 10l
78,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita