Agu H2o Roll Top Single Urban 14l Panniers Nero

Agu Borse Laterali H2o Roll Top Single Urban 14l

Agu H2o Roll Top Single Urban 14l Panniers Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Agu H2O Roll-Top II Urban Noir

2-6 giorni lavorativi
71,17 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

AGU Venture Borsa da telaio Black 2 L
55,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Nero
70,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AGU Bikepacking, borsa da bicicletta, tubo 3L, impermeabile, riflettente, montaggio semplice, 100% poliestere riciclato, nero
69,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa Agu Venture Snack Pack Nera
33,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Agu Venture Saddle Bag 10l Nero
83,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Agu H2o Roll Top Single Urban 14l Panniers Nero

Offerta più conveniente

Conquista i tuoi spostamenti quotidiani o le avventure del weekend con il portapacchi AGU H2O Roll Top Single Urban da 14L. Questo portapacchi elegante e raffinato offre il perfetto connubio tra funzionalità, durata e protezione impermeabile per i ciclisti che cercano una soluzione di trasporto affidabile e versatile. Ideale per ambienti urbani e non solo, questo portapacchi singolo offre ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali senza compromettere la tua esperienza di guida.Il portapacchi AGU H2O Roll Top Single Urban da 14L vanta una generosa capacità di 14 litri, rientrando nella gamma pratica di 11-20 L, offrendo spazio sufficiente per il tuo laptop, generi alimentari, abbigliamento da palestra o attrezzatura per una gita di un giorno. L´innovativo sistema di chiusura a rotolo garantisce una protezione impermeabile completa, salvaguardando i tuoi effetti personali da pioggia, schizzi e persino da completa immersione. Dì addio ai contenuti fradici e dai il benvenuto alla tranquill
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)