Agu Roll Bag Venture Handlebar Bag 2l Grigio

Agu Borsa Per Manubrio Roll Bag Venture 2l

Agu Roll Bag Venture Handlebar Bag 2l Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da manubrio per bicicletta Agu Venture Beige

2-6 giorni lavorativi
50,83 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
18,44 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
29,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Borsa Telaio Venture 5.5l
49,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
43,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Roll Bag Venture Handlebar Bag 2l Grigio

Offerta più conveniente

Quando il pilota del Team Jumbo Visma Robert Gesink è venuto da noi con l'idea di una nuova borsa da manubrio, ispirata alle classiche borse da manubrio AGU, abbiamo iniziato subito a progettare.Gesink è molto entusiasta e usa la borsa per il cibo e i guanti di ricambio, che gli fanno risparmiare spazio nelle tasche posteriori della sua maglia.Lo scomparto principale della borsa è facilmente accessibile dall'alto e contiene un divisorio rimovibile per organizzare tutto ciò che vuoi portare.Sono state aggiunte due tasche a rete per tenere al loro posto piccoli oggetti.Sulla parte anteriore della borsa puoi trovare una seconda tasca.Gli anelli possono essere utilizzati per collegare una luce, ad esempio.Abbiamo aggiunto un grande logo riflettente 3M per una maggiore visibilità.E per una visibilità ancora migliore, abbiamo progettato il colore nebbia riflettente.Questo ha una stampa su tutta la borsa che garantisce un'elevata visibilità durante le giornate buie.La borsa da bar è dotata di
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)