Agricoltura tra sostenibilità e innovazione. 2° rapporto di analisi economico-finanziaria delle aziende agricole italiane

offerte usate a partire da

Agricoltura tra sostenibilità e innovazione. 2° rapporto di analisi economico-finanziaria delle aziende agricole italiane

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,85 €
Spedizione da 2,70 €

Agricoltura tra sostenibilità e innovazione. 2° rapporto di analisi economico-finanziaria delle aziende agricole italiane

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
21,85 €
Spedizione da 2,70 €

Agricoltura tra sostenibilità e innovazione. 2° rapporto di analisi economico-finanziaria delle aziende agricole italiane

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
21,85 €
Spedizione da 2,80 €

Agricoltura tra sostenibilità e innovazione. 2° rapporto di analisi economico-finanziaria delle aziende agricole italiane

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,85 €
Spedizione da 4,95 €

Agricoltura tra sostenibilità e innovazione. 2° rapporto di analisi economico-fi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

Agricoltura tra sostenibilità e innovazione. 2° rapporto di analisi econom...

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 5,69 €

Agricoltura tra sostenibilità e innovazione. 2° rapporto di analisi economico-finanziaria delle aziende agricole italiane

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,00 €
Spedizione da 6,59 €

Agricoltura tra sostenibilità e innovazione. 2° rapporto di anali

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 7,00 €

Agricoltura tra sostenibilità e innovazione. 2° rapporto di analisi economico-finanziaria delle aziende agricole italiane

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,57 €
Spedizione da 6,67 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Start up e PMI innovative in agricoltura. Le imprese agricole tra innovazione e sostenibilità
35,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,15 €
Agrifood tra credito e sostenibilità
14,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Agricoltura e sostenibilità. Dall'equilibrio al conflitto
21,76 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Homedics - Olio Essenziale Ellia Lemongrass Profumatori per ambiente 15 ml unisex
14,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,08 €
Agricoltura tra sostenibilità e innovazione. 2° rapporto di analisi economico-finanziaria delle aziende agricole italiane

Offerta più conveniente

Pagine: 176, Copertina flessibile, Edagricole
21,85 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it