AGPTEK Lettore MP3 Classico 16GB,fino a 70 Ore di Autonomia,Schermo da 1,8"

AGPTEK Lettore MP3 Classico 16 GB, Fino a 70 Ore di Autonomia, Schermo da 1,8 Pollici, Design Compatto e Portatile, Riproduzione Musicale HiFi senza Perdite, Espandibile fino a 128 GB con Scheda TF

AGPTEK Lettore MP3 Classico 16GB,fino a 70 Ore di Autonomia,Schermo da 1,8"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Lettore MP3 Classico 16 GB Fino a 70 Ore di Autonomia Schermo da 1,8 Pollici

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

AGPTEK Lettore MP3 Classico 16 GB Fino a 70 Ore di Autonomia Schermo da 1,8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,56 €
Spedizione gratuita
AGPTEK Lettore MP3 Classico 16GB,fino a 70 Ore di Autonomia,Schermo da 1,8"

Offerta più conveniente

【DESIGN CLASSICO】Il connubio perfetto tra musica e sport, con un'Hi-Fi essenziale. Supporta i formati MP3, WMA, FLAC, APE. Un suono cristallino e puro. Disponibile in tre affascinanti colori. Il regalo ideale per i tuoi bambini o amici. 【MEMORIA INTERNA DA 16 GB】Lettore mp3 sportivo con memoria interna da 16 GB, espandibile fino a 128 GB tramite scheda TF (scheda non inclusa). Archivia tutta la tua musica senza preoccuparti di spazio, garantendo un accesso senza limiti alla tua libreria musicale. 【PERFETTA COMPATIBILITÀ MULTIFUNZIONE】Questo lettore mp3 è il compagno perfetto per l'auto tramite la porta AUX (richiede un cavo maschio aggiuntivo per AUX). Accedi facilmente alla radio FM con sintonizzazione e registrazione automatica, registratore vocale con cancellazione del rumore e timer di spegnimento automatico. 【LUNGA DURATA DELLA BATTERIA】Goditi fino a 70 ore di riproduzione continua con una singola carica completa. Ricarica rapidamente il dispositivo: 30 minuti di ricarica garantiscono 10 ore di ascolto ininterrotto. 【Regalo Perfetto per i Piccoli Melomani】Facile sincronizzazione delle playlist senza il fastidio di iTunes o Windows Media Player. Con un design funzionale potenziato, include musica, radio FM, registrazione video, calendario, contapassi, e-book, immagini, salvaschermo temporizzato, ripetizione A-B, riproduzione a velocità variabile e equalizzatore.
34,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AGPTEK Lettore MP3 Bluetooth 5.3, 32GB MP3 Player con Altoparlanti Integrati - Riproduttore Musicale Portatile HiFi Lossless, FM/Registratore, Sportivo (Cuffie Non Incluse), Nero
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Agptek Lettore MP3 con Bluetooth 5.3, Memoria Interna da 64GB Lettore Musicale Portatile con Schermo da 1,8 Pollici con Altoparlante, Radio FM, Registratore Vocale, Supporta Espansione fino a 128GB
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AGPTEK Lettore MP3 32GB, Bluetooth 5.3, Lettore Musicale HiFi senza Perdite con Autonomia Ultra-Lunga di 70 Ore, Portatile con Altoparlante Integrato, Radio FM e Registratore
40,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita