Filo Nylon Tondo 4 mm per Decespugliatore - Alta Resistenza, Varie Lunghezze

AGP Filo nylon professionale tondo 4 mm x 130 m KG2-LB4

Filo Nylon Tondo 4 mm per Decespugliatore - Alta Resistenza, Varie Lunghezze

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
EUR 18,00 / Unità
Spedizione gratuita

Agp Filo Nylon Profes.Tondo D.4,0X130Mt.(Kg2-Lb4)

Disponibilità immediata
26,78 €
Spedizione da 5,99 €

Agp Filo Nylon Profes.Tondo D.4,0X130Mt.(Kg2-Lb4)

Disponibilità immediata
29,74 €
Spedizione gratuita

38866 Q.TA' 1 FILO DECESPUGLIATORE TONDO PROFESS 4MMX130M KG2-LB4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 10,00 €

FILO NYLON TONDO PROFESSIONAL MM.4,0 DA 130 MT.PER DECESPUGLIATORE IN BOBINA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,66 €
Spedizione gratuita

Agp Filo Nylon Profes.Tondo D.4,0X130Mt.(Kg2-Lb4)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,31 €
Spedizione gratuita

FILO NYLON PROFESSIONALE TONDO KG2-LB4 BOBINA DECESPUGLIATORE mm 3 - 3,5 - 4

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 5,00 €

FILO NYLON PROFESSIONALE TONDO KG2-LB4 BOBINA DECESPUGLIATORE mm 3 - 3,5 - 4

39,90 €
Spedizione da 5,00 €

FILO NYLON PROFESSIONALE TONDO KG2-LB4 BOBINA DECESPUGLIATORE mm 3 - 3,5 - 4

39,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Filo Nylon Tondo 4 mm per Decespugliatore - Alta Resistenza, Varie Lunghezze

Offerta più conveniente

Brand: SUPER PRO / Quantità: 1 / Paese di origine: Italia / Marca: SUPER PRO / MPN: 06022 / SCEGLI LA LUNGHEZZA: 30 METRI / Unità di misura: Unità
18,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Filo nylon professional tondo 3,5mmx170m kg2-lb4
40,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
170 mt filo di nylon Alumade rosso in bobina per decespugliatore sezione tonda ø
44,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filo nyofil nylon bianco mm 4 mt 870 kg 12 ca Agp
145,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filo nylon professional quadro 4mmx100m kg2-lb4
40,55 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FILO NYLON PROFESSIONAL QUADRO 3,3MMX39M ARANCIO- AGP- 1,0 pz
18,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita