AGO MICROINIEZ 0,30X4 100PZ

offerte usate a partire da

AGO MICROINIEZ 0,30X4 100PZ

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
28,33 €
Spedizione da 5,80 €

Ago Per Microiniezione Gauge30 Diametro 0,30x4 Indicato Perterapie Sclerosanti Cono Luer Scatola 100 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,29 €
Spedizione gratuita

Ago per microiniezione gauge30 diametro 0,30x4 indicato per terapie sclerosanti cono luer scatola 100 pezzi

24/72 ore
33,92 €
Spedizione da 6,00 €

Farmacare AGO PER MICROINIEZIONE GAUGE30 DIAMETRO 0,30X4 INDICATO PER TERAPIE SCLEROSANTI CONO LUER SCATOLA 100 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
35,29 €
Spedizione da 0,00 €

FARMACARE Ago Microiniezione 30g 4mm 100pz

2-3 giorni
35,64 €
Spedizione da 5,00 €

Aghi per Microiniezioni 0,30x4 100 Pezzi

1-3 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AGO MICROINIEZ 0,30X4 100PZ
Spedizione da 5,80 €
AGO MICROINIEZ 0,30X4 100PZ

Offerta più conveniente

1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it