Farmac-Zabban AGO CANNULA GAUGE 24 2 VIE ANALLERGICO SENZA VALVOLA

AGO CANNULA GAUGE 24 2 VIE ANALLERGICO SENZA VALVOLA

offerte usate a partire da

Farmac-Zabban AGO CANNULA GAUGE 24 2 VIE ANALLERGICO SENZA VALVOLA

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,19 €
Spedizione da 4,90 €

Ago Cannula Gauge 24 2 Vie Anallergico Senza Valvola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,80 €
Spedizione gratuita

AGO-CANNULA 2 VIE G24 ZABBAN GI

1-3 giorni lavorativi
1,80 €
Spedizione da 5,80 €

Ago cannula gauge 24 2 vie anallergico senza valvola

24/72 ore
1,80 €
Spedizione da 6,00 €

Farmac-Zabban Ago Cannula 24G Sterile 2 Vie Monouso

2-3 giorni
2,01 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

AGO-CANNULA 1 VIA G20 ZABBAN RA
1,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmac-Zabban AGO CANNULA GAUGE 20 2 VIE ANALLERGICO SENZA VALVOLA
1,09 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
AGO,CANNULA 2VIE G22 ZABBAN
1,19 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FARMAC-ZABBAN SpA AGO CANNULA 1VIA G14 ZABB
1,18 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Med's AGO CANNULA GAUGE 22 IN POLIURETANO 2 VIE CON VALVOLA
1,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmac-Zabban AGO CANNULA GAUGE 24 2 VIE ANALLERGICO SENZA VALVOLA

Offerta più conveniente

Ago CANNULA STERILE MONOUSO Caratteristiche: disponibile: a una via g 14, g 16, g 18, g 20, g 22, g 24. A due vie g 14, g 16, g 18, g 20, g 22, g 24. Cod. 2100331601 / 2100331602 / 2100331603 / 2100331604 / 2100331605 / 2100331606 / 2100331501 / 2100331502 / 2100331503 / 2100331504 / 2100331505 / 2100331506
1,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it