arkofarm Arkopharma Aglio Nero Bio 40 Capsule

Aglio Nero Bio Arkopharma 40 Arkocapsule

arkofarm Arkopharma Aglio Nero Bio 40 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,61 €
Spedizione da 1,90 €

Arkopharma Arkocapsule - Aglio Nero Bio Integratore Alimentare, 40 Capsule

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,65 €
Spedizione da 3,99 €

Arkocapsule Aglio Nero Bio Integratore Controlllo del Colesterolo 40 Capsule

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 10,00 €

ARKOCAPSULE AGLIO NERO BIO 40 CAPSULE

Spedizione entro 48h
11,70 €
Spedizione da 5,00 €

Aglio Nero BIO Arkopharma 40 Arkocapsule

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita
arkofarm Arkopharma Aglio Nero Bio 40 Capsule

Offerta più conveniente

Arkopharma Aglio Nero Bio 40 Capsule Caratteristiche: Arkopharma Arkocapsule Aglio Nero Bio è un integratore alimentare formulato con estratti naturali di aglio nero biologico, noto per le sue proprietà benefiche sul sistema cardiovascolare. Grazie alla sua azione, aiuta a mantenere i livelli normali di colesterolo e a sostenere la circolazione sanguigna, favorendo così il benessere del cuore e delle arterie. L’aglio nero, ottenuto attraverso un processo di fermentazione dell’aglio comune, sviluppa un profilo nutrizionale arricchito di antiossidanti, risultando più delicato e digeribile. Ideale per chi desidera supportare in modo naturale la salute cardiovascolare e contrastare lo stress ossidativo. Formato: confezione da 40 capsule Integratore alimentare a base di aglio nero biologico Contribuisce al mantenimento dei normali livelli di colesterolo Sostiene il benessere cardiovascolare Fonte naturale di antiossidanti Più digeribile rispetto all’aglio tradizionale Adatto a chi cerca un
8,61 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Nutrimea Aglio Nero BIO | Estratto di Aglio BREVETTATO ABG10+® Estratt
38,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,50 €
Raab Vitalfood Aglio nero in capsule bio
24,90 €
49,80 EUR / 100 Stück
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Arkocapsule Aglio Nero Bio 40 Capsule
8,15 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Le Coq Noir Purea d'aglio nero Bio 90g
7,49 €
39.42 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €