Aggiornamento Mappe GPS 2026 UE UK per KIA Carens Ceed Niro Optima Picanto Rio Soul Sportage Stonic, Scheda SD 32GB Compatta 5.X

Aggiornamento Scheda SD di Navigazione GEN5 per KIA Compact 5.X Carens Ceed Niro Optima Picanto Rio Soul Sportage Stonic, Mappe UE 32GB

Aggiornamento Mappe GPS 2026 UE UK per KIA Carens Ceed Niro Optima Picanto Rio Soul Sportage Stonic, Scheda SD 32GB Compatta 5.X

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione gratuita

Scheda di memoria SD Navigazione GEN5 per KIA Carens/Ceed/Niro/Optima/Picanto/Rio/Soul/Sportage/Stonic Car Compact 5.X Aggiornamento Mappa UE

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
19,19 €
Spedizione gratuita

Aggiornamento Scheda SD 2026 per KIA Carens Ceed Niro Optima Picanto Rio Soul Sportage Stonic Compact 5.X Navigazione 32GB Mappe EU UK GPS

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
19,89 €
Spedizione gratuita

Aggiornamento Scheda SD Mappe GPS UE UK 2026 per KIA Compact 5.X Carens Ceed Niro Optima Picanto Rio Soul Sportage Stonic 32GB Sat Nav

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
20,69 €
Spedizione gratuita

Aggiornamento Scheda SD di Navigazione GEN5 per KIA Compact 5.X Carens Ceed Niro Optima Picanto Rio Soul Sportage Stonic, Mappe UE 32GB

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
22,59 €
Spedizione gratuita

Nuovissima Scheda SD di Navigazione Sat Navi GEN5 32GB con Mappe EU per Auto KIA Carens Ceed Niro Optima Picanto Rio Soul Sportage Stonic 2026

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
27,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scheda SD di navigazione originale, aggiornamento mappa senza soluzione di continuità per CX-30/3 Hatch (2024), CX-5 (2024-2025), CX-90 (2024-2025), dati GPS integrati USA/CAN/MEX
32,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda SD di navigazione di alta qualità, aggiornamento delle mappe senza soluzione di continuità per CX-5 (2019-2023), CX-30 (2021-2023), 3 Hatch/Sedan (2021-2024), CX-9(2021-2023), CX-50(2023-2024
105,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda SD di navigazione A15 2024 Aggiornamento della mappa GPS, ultima versione GPS SD Map Card per Ford Lincoln, GM5T-19H449-AJ, mappe USA Canada
41,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BITFUNX Scheda di memoria PSxMemCard Gen2, supporta l'aggiornamento del firmware, archiviazione illimitata e SD2psXtd, include una scheda MicroSD da 8 GB, scheda di memoria ad alta velocità per
150,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aggiornamento Mappe GPS 2026 UE UK per KIA Carens Ceed Niro Optima Picanto Rio Soul Sportage Stonic, Scheda SD 32GB Compatta 5.X

Offerta più conveniente

Aggiornamento Mappe GPS 2026 UE UK per KIA Carens Ceed Niro Optima Picanto Rio Soul Sportage Stonic, Scheda SD 32GB Compatta 5.X
17,49 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com