AgfaPhoto Realishot VLG-4K 24 MP CMOS Nero Agfaphoto

Agfaphoto Realishot VLG-4K + Powerbank Tripod + Remote Control + Mic + Micro SD 32Gb

AgfaPhoto Realishot VLG-4K 24 MP CMOS Nero Agfaphoto

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,00 €
Spedizione gratuita

AgfaPhoto - Kit Vlogging tutto in uno: Fotocamera VLG-4K Optical, Treppiede Powerbank, Telecomando, Microfono e Scheda Micro-SD 32GB Inclusa - Immortalate con stile i vostri momenti in 4K! - Nero

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

AGFA PHOTO - Kit Vlogging All-in-One: videocamera ottica VLG-4K, treppiede Powerbank, telecomando, microfono e scheda Micro-SD da 32GB inclusa - Cattura i tuoi momenti in 4K con stile! - Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
277,83 €
Spedizione gratuita

AgfaPhoto Realishot VLG-4K 24 MP CMOS Nero (AGFAPHOTO Vlogging Camera Realishot

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,67 €
Spedizione da 26,74 €

AgfaPhoto - Kit Vlogging tutto in uno: Fotocamera VLG-4K Optical, Treppiede Powerbank, Telecomando, Microfono e Scheda Micro-SD 32GB Inclusa - Immortalate con stile i vostri momenti in 4K! - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
322,99 €
Spedizione gratuita

AgfaPhoto - Kit Vlogging tutto in uno: Fotocamera VLG-4K Optical, Treppiede Powerbank, Telecomando, Microfono e Scheda Micro-SD 32GB Inclusa - Immortalate con stile i vostri momenti in 4K! - Nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
333,36 €
Spedizione gratuita

AgfaPhoto - Kit Vlogging tutto in uno: Fotocamera VLG-4K Optical, Treppiede Powerbank, Telecomando, Microfono e Scheda Micro-SD 32GB Inclusa - Immortalate con stile i vostri momenti in 4K! - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
367,03 €
Spedizione gratuita

AgfaPhoto - Kit Vlogging tutto in uno: Fotocamera VLG-4K Optical, Treppiede Powerbank, Telecomando, Microfono e Scheda Micro-SD 32GB Inclusa - Immortalate con stile i vostri momenti in 4K! - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
375,99 €
Spedizione da 21,62 €

AgfaPhoto - Kit Vlogging tutto in uno: Fotocamera VLG-4K Optical, Treppiede Powerbank, Telecomando, Microfono e Scheda Micro-SD 32GB Inclusa - Immortalate con stile i vostri momenti in 4K! - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
397,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Agfaphoto Realishot VLG-4K Digital Vlogging Camera Bundle
179,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Navitech Treppiede in alluminio - Compatibile con la fotocamera compatta AgfaPhoto Realishot VLG4K-OPT 5X
33,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Navitech Treppiede in alluminio - Compatibile con la fotocamera compatta AgfaPhoto Realishot VLG4K-DIG 16X
34,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Navitech Black Bag For AgfaPhoto Realishot VLG4K-OPT 5X Vlogging Compact Camera
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Navitech Black Bag For AgfaPhoto Realishot VLG4K-OPT 5X Compact Camera
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AgfaPhoto Realishot VLG-4K 24 MP CMOS Nero Agfaphoto

Offerta più conveniente

AgfaPhoto Realishot VLG-4K, 24 MP, CMOS, 5x, 4K Ultra HD, 980 g, Nero
229,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it