AgfaPhoto Fotocamera Subacquea per bambini Realikids Cam + SD Card 8GB, Blu

Risparmia sull'usato -24 %
offerte usate a partire da 41,99 €

AgfaPhoto Fotocamera Subacquea per bambini Realikids Cam + SD Card 8GB, Blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
54,90 €
Spedizione da 6,00 €

Agfaphoto Realikids Cam Impermeabile Blu

2-3 giorni lavorativi
55,36 €
Spedizione da 9,99 €

AgfaPhoto Realikids Cam Fotocamera sportiva impermeabile per bambini 16MP Blu

>72h
59,99 €
Spedizione da 6,90 €

AGFAPHOTO Realikids Cam waterproof Bleu - Appareil photo étanche pour enfant

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

AgfaPhoto ARKCWBL fotocamera digitale 1'' Fotocamera compatta 16 MP CMOS Blu, Giallo Agfaphoto

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
64,99 €
Spedizione gratuita

Agfa Waterproof Camera Blu

2 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

AGFAPHOTO Realikids Cam waterproof Bleu - Appareil photo étanche pour enfant

Disponibilità immediata
72,60 €
Spedizione gratuita

AGFAPHOTO Realikids Cam waterproof Bleu - Appareil photo étanche pour enfant

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,47 €
Spedizione gratuita

AGFAPHOTO Realikids Cam waterproof Bleu - Appareil photo étanche pour enfant

Disponibilità immediata
78,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AgfaPhoto Fotocamera Subacquea per bambini Realikids Cam + SD Card 8GB, Rosa
54,90 €
9 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
AgfaPhoto fotocamera usa e getta subacquea ISO 400 27 foto multicolore
37,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AgfaPhoto Realishot WP9500 arancione
121,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fotocamera Digitale Impermeabile - AGFA PHOTO - Realishot WP8000 - 24 MP - Video Full HD - Zoom 16x
151,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
AgfaPhoto Fotocamera Subacquea per bambini Realikids Cam + SD Card 8GB, Blu

Offerta più conveniente

La AgfaPhoto Realikids Cam Waterproof Blu è una fotocamera digitale progettata per bambini, ideale per accompagnarli nelle loro avventure sia sulla terra che sott’acqua. Grazie alla custodia impermeabile inclusa, può essere utilizzata fino a una profondità di 10 metri, risultando perfetta per piscina, mare e utilizzo in condizioni di pioggia.Dotata di un display LCD da 2,4", consente di inquadrare facilmente foto e video e di visualizzarli immediatamente dopo lo scatto. La presenza della scheda microSD da 8 GB inclusa permette di utilizzare la fotocamera fin da subito, senza necessità di accessori aggiuntivi.La fotocamera offre una gamma di 20 effetti creativi, tra cui cornici e filtri, che stimolano la fantasia e rendono ogni scatto più divertente. Le funzioni foto e video sono semplici da utilizzare, rendendo il dispositivo adatto anche ai più piccoli.La custodia impermeabile è rimovibile, consentendo di utilizzare la fotocamera anche senza protezione per ottenere un formato più comp
54,90 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it