Agfaphoto - Videocamera - Realimove CC2700 - 2.7K Ultra HD, Schermo Touch IPS da 3", Zoom Digitale 18X, Luce LED & Telecomando, Stabilizzazione DIS, Batteria al Litio - Nero

AGFAPHOTO Caméscope Realimove CC2700

Agfaphoto - Videocamera - Realimove CC2700 - 2.7K Ultra HD, Schermo Touch IPS da 3", Zoom Digitale 18X, Luce LED & Telecomando, Stabilizzazione DIS, Batteria al Litio - Nero

Prezzo più basso
Unknown
105,60 €
Spedizione gratuita

Agfaphoto - Videocamera - Realimove CC2700 - 2.7K Ultra HD, Schermo Touch IPS da 3", Zoom Digitale 18X, Luce LED & Telecomando, Stabilizzazione DIS, Batteria al Litio - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
105,60 €
Spedizione gratuita

Agfaphoto - Videocamera - Realimove CC2700 - 2.7K Ultra HD, Schermo Touch IPS da 3", Zoom Digitale 18X, Luce LED & Telecomando, Stabilizzazione DIS, Batteria al Litio - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Agfaphoto - Videocamera - Realimove CC2700 - 2.7K Ultra HD, Schermo Touch IPS da 3", Zoom Digitale 18X, Luce LED & Telecomando, Stabilizzazione DIS, Batteria al Litio - Nero

109,99 €
Spedizione gratuita

Videocamera AgfaPhoto Realimove CC2700 da 24 MP

>72h
109,99 €
Spedizione da 6,90 €

CAMCORDER AGFA CC2700

Controllare tempi di spedizione sul sito
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fowa Videocamera palmare Kfc270

2-3 giorni
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

AgfaPhoto Videocamera palmare Realimove CC2700 Nero 24 MP 3" LCD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,10 €
Spedizione gratuita

Agfaphoto - Videocamera - Realimove CC2700 - 2.7K Ultra HD, Schermo Touch IPS da 3", Zoom Digitale 18X, Luce LED & Telecomando, Stabilizzazione DIS, Batteria al Litio - Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
126,15 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Agfaphoto - Videocamera - Realimove CC2700 - 2.7K Ultra HD, Schermo Touch IPS da 3", Zoom Digitale 18X, Luce LED & Telecomando, Stabilizzazione DIS, Batteria al Litio - Nero

Offerta più conveniente

VIDEO 2.7K PER I TUOI MOMENTI QUOTIDIANI: Filma i tuoi viaggi, le uscite e i contenuti per i social con una risoluzione 2.7K. Cattura immagini dettagliate con una risoluzione fotografica fino a 48 MP. FOTO DA 24 MP PER I MOMENTI DA RICORDARE: Immortala i tuoi istanti in 24 MP con un livello di dettaglio adatto a ritratti, paesaggi e ricordi di viaggio, grazie a una fotocamera digitale semplice e pratica da usare ogni giorno. ZOOM DIGITALE 18X PER AVVICINARE L’AZIONE: Inquadra più da vicino un soggetto, cattura un dettaglio o immortala una scena a distanza grazie allo zoom digitale 18X; uno strumento ideale per una action camera versatile, sia in interni che all’aperto. SCHERMO TOUCH IPS DA 3,0"" FACILE DA USARE: Approfitta di uno schermo touch IPS da 3,0 pollici per navigare rapidamente nei menu, rivedere le tue riprese e regolare l’inquadratura con il massimo comfort durante la registrazione. SCATTI SEMPLIFICATI NELLA VITA QUOTIDIANA: Un telecomando e una luce LED sono inclusi per permetterti di avviare le riprese a distanza e gestire al meglio i tuoi video in diverse condizioni di illuminazione, offrendo un approccio molto pratico per girare da solo.
105,60 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.